OTDR Zona Morta Eliminador, Anéis de Fibra, OTDR Lançamento Caixa de Cabo de fibra Óptica SM 1310/1550nm 500 M LC/UPC-SC/UPC

Novo produto

Disponível

€82.45

Etiquetas:

OTDR Zona Morta Eliminador, Anéis de Fibra, OTDR Lançamento Caixa de Cabo de fibra Óptica SM 1310/1550nm 500 M LC/UPC SC/UPC baratos, Equipamentos de fibra óptica de ótima qualidade, fornecedores de Celulares e Telecomunicações chineses fornecem, optical otdr, fiber optic otdr


OTDR Zona Morta Eliminador, Anéis de Fibra, OTDR Lançamento Caixa de Cabo de fibra Óptica SM 1310/1550nm 500 M LC/UPC-SC/UPC
AVISO: Antes de colocar a ordem, você deve nos dizer que tipo de conector que você precisa e polonês, tais como SC/FC/LC/ST, APC/UPC,
este tipo é de 500 m. breve Introdução : projetado para ajudar no teste de cabo de fibra óptica ao usar um OTDR. o OTDR Lançamento caixa De Fibra é usado com Optical Time Domain Reflectómetros (OTDR) para ajudar a minimizar os efeitos do OTDR lançamento do pulso sobre a incerteza de medição. disponível em várias configurações diferentes e comprimentos de fibra características: w Supressor de pulso, Caixa De lançamento, Linha de atraso, instalação/Teste, formação, calibração w composto de Trava para vedação positiva e de fácil abertura com recurso de bloqueio. w não & tímido; construção metálica não dent, corroer, ou conduzir eletricidade w água e poeira provar permitindo que a unidade a ser levado em quase qualquer ambiente w caso pode abrigar até 2,000 metros de fibra w Válvula de Purga automática para mudanças de altitude e temperatura especificações: mecânica % Características Ambientais dimensão 9.37 " x 5.56 " x 2.62 " Material SR Polipropileno cor amarelo peso 0.75 kg (sem fibra) embalagem robusto, hard-shell caso de trânsito Temperatura de armazenamento -40 ~ + 85 ° C temperatura de operação -40 ~ + 85 ° C umidade 0 ~ 95% (sem condensação)

Modelo Número TB-123
Marca TRENSBATTER
Fiber Singlemode Fiber G652D
Item OTDR launch cable box Fiber Rings 500M
Connector FC/SC/LC/ST customized
Polish PC/UPC/APC
Applicable fibers SM
Material SR Polypropylene
Typical Loss < 1dB
Tipo de unidade item
Peso do pacote 1.0kg (2.20lb.)
Tamanho do pacote 20cm x 28cm x 18cm (7.87in x 11.02in x 7.09in)

Escrever uma avaliação

Escrever uma avaliação

Produtos Relacionados